Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Апякунскі савет

О работе попечительского совета за 4 квартал 2023/2024 учебного года

 

Деятельность попечительского совета осуществляется на основании Положения о попечительском совете и плана работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

Основной целью деятельности попечительского совета в колледже является оказание содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Работа попечительского совета направлена на укрепление материально-технической базы, содействие привитию навыков здорового образа жизни, создание благоприятных условий для воспитания, учебы, труда и отдыха учащихся.

Попечительский совет принимает решения большинством голосов присутствующих на заседании членов (всего в состав попечительского совета входят 9 человек). Заседания проводятся по мере необходимости, оформляются протоколами.

В 4 квартале 2023/2024 учебного года на благотворительный счет учреждения поступила сумма в размере 1184,96 рублей (одна тысяча сто восемьдесят четыре рубля девяносто шесть копеек). Израсходовано 1186,80.

Денежные средства были потрачены на приобретение замков дверных в общежитие колледжа в количестве 30 штук, вокальной радиосистемы с двумя ручными передатчиками, кабеля акустического длиной 9 м с двумя разъемами, панелей поливинилхлоридных (7 штук) для изготовления стендов, необходимых для повышения эффективности образовательного процесса.

 

Раздзелы сайта