Дадаткова

Архіў навін

08.12.23

Зимнее многоборье "Здоровье"

С 06 по 08 декабря 2023 года в УО "Бобруйский государственный колледж имени" А.Е.Ларина" прошли соревнования по зимнему многоборье" Здоровье" среди учащихся 1-3 курсов. В первый день соревнований ребятам предстояло продемонстрировать свою подготовку в прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки).

Во второй и третий  день соревнований учащиеся сразились в лыжных гонках и  стрельбе из пневматическое винтовки из положения, стоя без упора, на дистанции 10 м.
По итогам трех дней соревнования в командном многоборье у девушек победителем стала группа ХК-35, второе место у группы ВД-60,третье место заняла группа ВД-63.
В командном многоборье у юношей победителем стала группа С-36, второе место заняла группа ТТ-36, третье место у группы СР-35.