Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Белорусский профессиональный союз работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация работников 

 Председатель профсоюзного комитета

УО "БГК имени А.Е.Ларина"

Безмен Татьяна Аркадьевна   

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником нашего профсоюза - Днем работников леса! Крепкого здоровья, благополучия и везения. Пусть ваш труд всегда будет по достоинству оценен и востребован.

Администрация профсоюзного комитета

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В первичной профсоюзной организации УО «БГК имени А.Е. Ларина» Белорусского профессионального союза — работников леса и природопользования прошло общее собрание.
В его работе приняла участие Балакер Людмила Григорьевна, председатель районного объединения профсоюзов. Участники собрания заслушали информации профсоюзного комитета и ревизионной комиссии первички о работе за период с февраля 2019 г. по сентябрь 2021г., о выполнении решений вышестоящих профсоюзных органов. Собрание постановило продолжить работу по выполнению решений Съездов и Пленумов Федерации профсоюзов Беларуси, Съездов и Пленумов Белорусского профсоюза работников леса и природопользования, Пленумов областного комитета Могилевской областной организации. На собрании преподавателю, Марине Николаевне Гордейчик, была вручена грамота Могилевского областного комитета за добросовестный труд, активное участие в профсоюзной жизни, организацию и проведение мероприятий.
                                 

Разделы сайта