Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Селивончик Николай Михайлович

Родился 4 декабря 1954 в д. Дубовая Дрогичинского района Брестской области.

Образование высшее — окончил Белорусский технологический институт имени С.М.Кирова по специальности «Лесное хозяйство» с присвоением квалификации инженера лесного хозяйства в 1981 году.

Трудовой путь начал в Бобруйское художественное городское профессионально-техническое училище №15 с августа 1981 в качестве мастера производственного обучения.

С апреля 1984 года назначен на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

За успехи в подготовке и воспитании рабочих кадров Селивончик Н.Н. присвоено звание «Отличник профтехобразования СССР» в 1990 году.

В 2005 году окончил учреждение образование «Республиканский институт профессионального образования» и получил диплом о переподготовке по специальности «Профессиональное обучение» с присвоением квалификации педагог.

За многолетний добросовестный труд по созданию оптимальных условий для учащихся и воспитания подрастающего поколения в 2004 году награжден нагрудным знаком «За заслуги и развитие профтехобразования».

В 2015 году награжден Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь за добросовестную и плодотворную работу, достигнутые успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения.

В колледже работал до августа 2016 года.

Разделы сайта